12.06.2014 г.

11 июня в Чувашском государственном театре оперы и балета работники социальной сферы республики отметили профессиональный праздник. В торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника, приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Алла Самойлова, Председатель комитета Совета Федерации России по социальной политике, Председатель Президиума Центрального Правления Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» председатель Союза пенсионеров России Валерий Рязанский.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев пожелал работникам социальной сферы благополучия и больше добрых дел, после чего вручил государственные награды лучшим работникам отрасли.

В торжественной обстановке были подведены итоги республиканского конкурса профессионального мастерства. Дипломами Минздравсоцразвития Чувашии отмечены победители республиканского конкурса «Лучшее учреждение социального обслуживания населения». В номинации «Социальное обслуживание семей и детей» по социальному обслуживанию несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, и осуществляющее свою деятельность в сельской местности, диплом получил Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения.

Праздничное настроение работникам социальной сферы привнесла концертная программа, подготовленная артистами чувашской эстрады. Но главным сюрпризом стало уникальное шоу в 3D декорациях «Танец любви», подготовленное одним из лучших центров хореографического искусства и продвижения культуры танца - Домом танца «Дуэт со звездами» (г. Москва).

20 июня 2014