09.04.2014

26 марта 2014 года заведующий отделением социального обслуживания на дому БУ «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Л.С. Коробкова., специалист М-Карачкинского сельского поселения А.Ю.Бычкова провели проверку качества предоставления социальных услуг гражданам, находящимся на социальном обслуживании. В ходе проверки выявлено, что услуги предоставляются своевременно и качественно. Жалоб со стороны обслуживаемых нет. Соцработники приходят регулярно, выполняют все  услуги,  согласно перечню услуг гарантированных государством. Также проведена разъяснительная беседа с обслуживаемыми о переходе на участковый принцип социального обслуживания.

09 апреля 2014