22.04.2014

21 апреля  2014 г. вокальный ансамбль народной песни «Туслах»я Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения  принял  участие на расширенном президиуме первичной ветеранской организации., посвященному 69 – годовщине Великой Победы.  Заместитель главы  райадминистрации по социальной политике А.Иванова ознакомила присутствующих  с планом работы по проведению 69 – годовщины Великой Победы, а так же были заслушаны отчеты о проделанной работе за год  председателей ветеранского движения  сельских поселений.  Начальник ПФРФ по Ядринскому району И.Облинова рассказала об изменениях пенсионного законодательства для пенсионеров, инвалидов, ветеранов ВОВ,  тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда. В конце мероприятия был организован концерт, где  вокальный ансамбль «Туслах» и специалисты  по социальной работе отделения дневного пребывания  исполнили песни  «Мамина молитва» и  «Казачка».

22 апреля 2014