06.02.2014 г.

6 февраля 2014 года состоялся выезд мобильной бригады Кильдишевское сельское поселение с целью оказания помощи нуждающимся гражданам пожилого возраста и инвалидам. В состав мобильной бригады вошли: зав. отделением срочного социального обслуживания БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии  Клочкова Н.В., зав. отделением социальной службы Аникина Н.Г., психолог отделения срочного социального обслуживания Борискина Е.Ф., специалист отделения социальной службы Королева А.Г., специалист Кильдишевского сельского поселения Васильева О.Г., Председатель районного общества инвалидов Вишневский В.Я.

Специалисты БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии побывали у одиноких граждан пожилого возраста и инвалидов, обследовали неблагополучные семьи. В ходе встречи специалисты ознакомили пожилых граждан и инвалидов с деятельностью мобильной бригады, оказали консультативную помощь по интересующим вопросам, а также выявлен инвалид, который нуждается  в получении протеза. Специалисты разъяснили о порядке получения протезно-ортопедических изделий.

Консультативную помощь получили 3 человека.

07 февраля 2014