07.02.2014 г.

06.02.2014г. состоялся плановый выезд мобильной бригады БУ « Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии в Кильдишевское сельское поселение.  Совместно специалистами социальной службы Аникиной Н.Г. и Королевой А.Г. и  ведущим специалистом – экспертом Васильевой О.Г. была проведена работа по уточнению списков семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Затем выехали с обследованием в 6 многодетных семей и семья, где воспитываются дети - инвалиды. Специалисты ознакомились с жилищно – бытовыми условиями, содержанием и воспитанием несовершеннолетних. С родителями проведены беседы о санитарно – гигиенических нормах в жилом помещении.

Также была выявлена семья одинокой матери с 4-мя несовершеннолетними детьми. Специалисту сельского поселения было предложено оказать содействие в сборе  необходимых документов, для постановке семьи на учет в Центр.

Всем семьям были вручены канцелярские наборы и наборы для творчества.

07 февраля 2014