14.02.2014

14 февраля 2014 г. вокальный ансамбль «Туслах» бюджетного учреждения  «Ядринский  КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии принял участие в праздничном концерте на собрании культработников в ДК дер. Стрелецкая. В программе  были исполнены чувашские  и русские песни, песни  о Ядрине, Суре и России.

Работники культуры получили массу положительных эмоций, заряд энергии и бодрости. Зрители душевно приняли выступающих, и сопровождали бурными аплодисментами каждый номер концертной программы. «Туслах» поздравил присутствующих с праздником всех влюбленных, пожелал здоровья, счастья, любви и семейного благополучия. Ансамбль готовится к выступлениям в Ядрине и других сельских поселениях района. Да не иссякнут таланты Ядринской земли.

14 февраля 2014