18.11.2014 г.

На базе БУ «Ядринская центральная районная больница им. К. Волкова» Минздравсоцразвития Чувашии 17.10.14 г. прошло очередное занятие с беременными женщинами в рамках социального проекта «В ожидании чуда». Работа велась в форме индивидуального консультирования. Специалист отдела социальной защиты населения Ядринского района О.Р. Гаврилова ответила на интересующие вопросы, касающиеся пособий по беременности и родам, по рождению ребенка и пособий по уходу до 1,5 лет.

Психолог БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии О.М. Пузырникова провела индивидуальное занятие с использованием  арт-терапевтических методик («Мой новый мир», упражнений на принятие нового Я). В завершении встречи присутствующие заполнили анкету «Обратная связь», а специалист центральной районной больницы Л.В. Николаева поделилась с планом работы следующего занятия, которое состоится в декабре.  Встреча прошла плодотворно.

18 ноября 2014