13.11.2014 г.

12  ноября в БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии прошла очередная встреча семейного клуба «Вместе». В комплексный центр были приглашены родители с детьми и специалисты субъектов профилактики правонарушений среди несовершеннолетних. Старший инспектор ПДН ОВД России по Ядринскому району майор полиции Юля Смирнова ознакомила детей с их правами и обязанностями, рассказала об уголовной ответственности, о своевременном информировании противоправных действий по отношению к детям. Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Ядринской районной администрации Светлана Данилова в своем выступлении разъяснила правила поведения на улице и в общественных местах.

В завершении встречи специалисты субъектов профилактики отвечали на интересующие вопросы детей и их родителей и пожелали родителям благополучия в семье. Также было рекомендовано развивать в детях положительные стремления к учебе и спорту.

13 ноября 2014