31.10.2014 г.

28 октября 2014 года был организован плановый выезд мобильной бригады БУ«Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии в Николаевское сельское поселение. Совместно со специалистом сельского поселения Кирилловой Н.В. и со специалистом по социальной работе отделения социальной службы Королевой А.Г. проведена работа по уточнению списков семей, состоящие на учёте в центре. Затем выехали в пять семей с обследованием жилищно-бытовых условий. В ходе обследования с родителями были проведены профилактические беседы: о вреде алкогольных напитков; о надлежащем воспитании и содержании детей и о санитарно-гигиенических нормах в жилом помещении. Также семьям было рекомендовано своевременно предоставлять все необходимые документы: в отдел социальной защиты населения для оформления детских пособий и в районный центр занятости населения по трудоустройству.

31 октября 2014