28.01.2014

28 января состоялся выезд мобильной бригады в Малокарачкинское сельское поселение в составе зав. отделением срочного социального обслуживания Клочковой Н.В., юриста Ямулиной Е.В., психолога Борискиной Е.Ф., зав. отделением социального обслуживания на дому № 1 Коробковой Л.С.   с целью выявления и оказания социальной помощи гражданам,  попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Специалистами БУ «Ядринский КЦСОН»  Минздравсоцразвития проведено обследование материально-бытовых условий инвалидов и одиноких граждан, проживающих на территории Малокарачкинского сельского поселения. Выявлены нуждающиеся в устройстве в стационарное учреждение социального обслуживания. Также специалисты оказали консультативную помощь по социально-правовым, социально - психологическим вопросам, разъяснили порядок получения технических средств реабилитации. Помощь получили 5 человек.

28 января 2014