13.01.2014 г.

13 января 2014 г., в канун Старого Нового Года, ансамбли народной песни «Туслах» бюджетного учреждения «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии  и  «Сказ» -  Людмила и Валерий Беловы  побывали в гостях  у  жителей дер. Талой Большесундырского сельского поселения.

В программе  были исполнены чувашские  и русские песни о Ядрине, Суре, а ансамбль «Сказ» порадовал классическими произведениями. Зрители душевно приняли выступающих. Сопровождали бурными аплодисментами каждый номер концертной программы. А жительница деревни, Галина Смирнова, презентовала всем артистам подарки.

Ансамбли готовятся к выступлениям в Ядрине и других сельских поселениях района. Да не иссякнут таланты Ядринской земли!

14 января 2014