02.08.2013 г.

2 августа к огромной радости детей в оздоровительном лагере при Ядринском КЦСОН появилась прекрасная игровая площадка. Торжественное открытие состоялось с участием работников Дома культуры, которые подготовили для ребят замечательную конкурсную программу.

Ребята с удовольствием катаются с горки, бросают мяч в баскетбольное кольцо, катаются на качелях. Здесь дети смогут весело и активно проводить свое время.

На открытии присутствовали директор Центра А.Л. Софронов, начальник Пенсионного фонда по Ядринскому району И.Л. Облинова, исполняющая обязанности начальника отдела соцзащиты Л.А. Аникина.

В этот замечательный день от души хочется поблагодарить всех тех, кто помог и поддержал нас в нашем начинании — администрацию района, Ядринский машиностроительный завод, ТД «Алмаз», ООО «ГАЗ-Сервис». Большое вам спасибо за помощь и содействие!

Итак, «ленточка перерезана». Ребята шумной толпой устремляются к качелям, на горку, к турнику. Глядя на счастливые лица детей, понимаешь, что старались не зря.

02 августа 2013