09.12.2013 г.

6 декабря отделом социальной защиты населения Ядринского района совместно с комплексным центром социального обслуживания населения был организован «круглый стол» для многодетных семей. В данном мероприятии принял участие начальник отдела образования и социальной политики Ядринской районной администрации Филимонов Анатолий Андреевич. Многодетным семьям Платоновых, Орловых, Артемьевых были вручены сертификаты на республиканский материнский (семейный) капитал в соответствии с Законом Чувашской Республики «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», а также сертификаты о предоставлении земельных участков.

Директор Ядринского комплексного центра социального обслуживания населения Андрей Софронов рассказал о работе, проводимой с семьями и детьми. Вопрос о мерах социальной поддержки семьям, имеющим детей был затронут ведущим специалистом- экспертом отдела социальной защиты населения Ренатой Константиновой. Елена Тимонина- ведущий специалист – эксперт сектора имущественных и земельных отношений рассказала о предоставлении земельных участков многодетным семьям. Начальником отела социальной защиты населения Ядринского района Надеждой Мироновой были подведены итоги работы круглого стола. Ни один вопрос не остался без исчерпывающего ответа.

В заключении мероприятия ветераны порадовали всех песнями и стихами о Ядрине.

Источник: http://gov.cap.ru/info.aspx?gov_id=78&type=news&id=2664699

09 декабря 2013