Елка наряжается –

Новый год у ворот

Ребятишек елка ждет,

Скоро праздник Новый Год

Приближается Новый 2014 год, и во всех учреждениях Ядринского района начинается новогодняя суета. Для детей, посещающих группу дневного пребывания при комплексном центре социального обслуживания населения, специалисты организовали праздничную развлекательную программу «Кики и веселая компания». В гости к ребятам пожаловали две веселые подружки-проказницы  Баба-Ягуся  и Кикимора, которые своими шалостями хотели помешать проведению Нового Года. Но все же главные гости праздника – Дед Мороз со Снегурочкой – пришли к детям и окунули всех присутствующих в волшебство новогоднего праздника. Была и нарядная елка с разноцветными игрушками, и песни, и стихи, и хороводы, и танцы, и загадки, и, конечно же, сладости и подарки.

От проведенного Новогоднего вечера у детей и взрослых остались самые наилучшие  и яркие впечатления.

Коллектив центра поздравляет  всех  с наступающим Новым Годом! Пусть все желания, загаданные под бой курантов, сбудутся,  и Новый 2014 год будет для Вас счастливым и удачным! С праздником!

20 декабря 2013