Пусть рядом будут люди дорогие,
Пусть окружает вас всегда тепло.
Пусть за руку ведут родные,
И станет в темной комнате светло!

2 декабря 2013 г. в бюджетном учреждении «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии прошло мероприятие, приуроченное Международному Дню инвалидов «От сердца к сердцу». Присутствующих поздравил  директор центра Софронов А.Л.  Он пожелал всем крепкого здоровья, а так же ознакомил гостей  с количеством   инвалидов, обслуживаемых центром. Главный специалист отдела социальной защиты населения Ядринского района Аникина Л.А. порекомендовала инвалидам не отказываться от социального пакета, а именно от санаторно-курортного лечения и  предоставляемых лекарственных средств в замен на денежные средства. Председатель  Общества инвалидов Ядринского района Вишневский В.Я.  пожелал инвалидам не отчаиваться, быть активными, посещать спортивные мероприятия, проводимые для инвалидов, вступать в Общество инвалидов. Специалисты отделения дневного пребывания  показали гостям небольшую презентацию, а ансамбль «Туслах» порадовал душевными песнями.    Мероприятие завершилось чаепитием.

02 декабря 2013