18 декабря 2013 года в БУ «Ядринский комплексный центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии была проведена встреча юриста общественной организации «Гражданская инициатива» со специалистами Центра и жителями г. Ядрин. В ходе беседы были заданы вопросы  по различным направлениям, в том числе и по вопросам ЖКХ. Жители узнали, какие меры нужно предпринять, чтобы уменьшить оплату за электроэнергию по общедомовому счетчику. Корешки квитанций по оплате за электроэнергию приходят квартиросьемщикам с осени разные, жители микрорайона «Молодежка» имели возможность задавать наболевшие вопросы юристу, помощь которого была бесплатной.

В завершении этой встречи  руководитель общественной организации «Молодые таланты», секретарь Общественной палаты Чувашской республики Николай Косыев передал подарки детям, находящимся в трудной жизненной ситуации и семьям, где воспитываются дети с ограниченными возможностями. И в преддверии Нового Года  эти подарки будут вручены всем нуждающимся. Все присутствующие поблагодарили руководителя этой организации и были в восторге от красивых, необходимых различных школьных принадлежностей.

18 декабря 2013