13.12.2013 г.

12 декабря состоялся совместный вечер « Во светлице во горнице » БУ «Ядринский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии и МКУК «Центр развития культуры и библиотечного обслуживания» Кукшумского сельского поселения. С насыщенной программой, песнями и народными играми развлекали многодетных и неполных семей, жителей поселения и учащихся Кукшумской школы народный ансамбль «Отрада» г.Ядрин и старшая группа ансамбля «Звездочки» и участница ансамбля "Салам"при Кукшумском СДК.

Заведующая отделом Комплексного центра Аникина Н.Г. и спецалист по социальной работе Долгова Е.В. поздравили всех с наступающим Новым годом и преподнесли подарки 25-ти многодетным и неполным семьям.

С наступающим Новым годом и с Днем Конституции РФ поздравила директор МКУК Бундина Н.П. и пожелала здороья, мира, любви и добра.

17 декабря 2013