26.11.2013 г.

25 ноября в комплексном центре социального обслуживания населения Ядринского района завершилась очередная смена для детей, посещающих группу дневного пребывания. Специалистами отделения диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних была организована веселая конкурсно - развлекательная программа.

В гости к ребятам пришел клоун Тяпа, для них он устроил настоящий незабываемый праздник. Каждый из детей поучаствовал в занимательных и веселых конкурсах и получил заряд позитивных эмоций. Конкурсы с клоуном были очень интересны: «Музыкальная разминка», «Метание мяча в шляпу», «Бег с воздушными шарами», и т.д. Во время конкурсов ребята все без исключения показали умение быстро преодолевать препятствия, а также такие качества, как ловкость, быстрота, смекалка.

В завершение встречи с клоуном Тяпой дети получили подарочные наборы, сладкие призы и грамоты за активное участие в течение смены.

26 ноября 2013