В целях улучшения благоустройства и санитарного состояния территории в БУ «Ядринском комплексном центре социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии была проведена работа по уборке и очистке прилегающей к ней территории. Работа велась по очистке мусора, по уборке сухих листьев, деревьев, по чистке цветочных клумб от сухостоя.

Для кого-то субботник – обычные будни, для других – галочка для проведения еще одного мероприятия, а для неравнодушных работников – возможность всем вместе привести наш общий дом в порядок.

Благодаря заботливым рукам территория Центра приведена в надлежащее состояние, все работники активно участвовали на субботнике. Мы уверены, что для каждого из нас – участие в субботнике – это выражение отношения к своему городу, это вклад каждого из нас в то, чтобы наш родной город становился еще лучше, краше и чище.

18 октября 2013