Мобильная бригада в Кильдишевском и Советском сельских поселениях

18.03.2020

18 марта состоялся выезд сотрудников БУ «Ядринский КЦСОН» Минтруда Чувашии Кильдишевское и Советское сельские поселения с целью проведения обследования условий проживания участников Великой Отечественной войны, вдов умерших воинов, тружеников тыла. Обеспечены ли они вниманием и заботой, нуждаются ли они в предоставлении социальных услуг?

Условия проживания ветеранов ВОВ благоприятные. Они окружены заботой и вниманием со стороны детей, родственников. Сами ветераны, вдовы умерших воинов чувствуют себя бодро, несмотря на почтенный возраст.

Сотрудники комплексного центра провели информационно-разъяснительную работу по вопросам, входящим в компетенцию Центра, а также по интересующим их вопросам.

Все граждане, которых посетили сотрудники Центра, были добродушны и благодарны за то, что о них помнят и навещают.

20 марта 2020